15.02.2016 11:09

Появился трейлер для 3 сезона Физрука


Появился трейлер для 3 сезона Физрука дата выхода

Телеканал ТНТ наконец активно начал рекламную кампанию в преддверии премьеры нового сезона сериала «Физрук». Телешоу с Димой Нагиевым должно вернуться в марте 2016 года в эфир.

Судя по короткому видео – Фома вернулся на работу в школу, а не сидит в тюрьме, как это было в конце второго сезона. К учебному заведению он подъезжает уже не на привычном зрителю черном джипе Mercedes-Benz Gelandewagen, а на желтом микроавтобусе Ford Transit. На заднем плане мы видим Сашу Мамаеву и «Усача» Валю, которые видимо вместе с Олегом будут работать в школе. Верный друг Фомы, Лёха Псих, вырубает точным ударом нового физрука и на его место опять станет наш бандит. В видео анонсе также видно, что вместо выпущенного в прошлом году 11-А, у Фомина теперь будет новый класс. Возможно история продолжится в другое русло и плавно уйдет от темы Мамаевых на учительскую карьеру Олега.

Когда выйдет 3-й сезон?

Точная дата премьеры нового сезона станет известна ближе к марту месяцу, но рассчитав эфирное время канала мы определили, что 21 марта самый вероятный срок старта комедийного сериала.

Первый сезон «Физрука» стартовал в эфире канала ТНТ в апреле 2014 года, сразу же заняв лидирующие позиции по рейтингу. Сразу за ним с перерывом на лето показали 2-й сезон, а весь 2015 году держали интригу о 3-м сезоне.

Трейлер сезона

Видео про 3 сезон сериала Физрук



Обсуждение записи

  • Рейтинг: 8.0 / 508 10
  • Кинопоиск:
  • IMDb: