15.02.2016 02:30

Последний хранитель Беловодья фильм


Последний хранитель Беловодья фильм дата выхода

В 2016 году вслед за сериалом студия «ИВД Кино» выпустит фильм «Последний хранитель Беловодья», который продолжает сценарий истории.

В роли Кирилла Андреева будет Саша Петров, который снимается в оригинальном телешоу. Фильм рассказывает про учителя высшего учебного заведения из России, который открывает страшную тайну, которая веками скрывалась от обычных людей. Мир разделен на параллельные реальности, в которых существует магия и существа, которых до этого никогда не видели. Кирилл получил сверх силу, после того как попал в древний заброшенный храм. Это не нравится древним покровителям, которые пытаются захватить власть над Вселенной и уничтожить человечество.

Спасти планету можно лишь добравшись до мифической страны Беловодье, в которой будет разгадана тайна других миров и восстановлен баланс сил на Земле. Но путь в место, которое не найти на карте, тернист и переполнен трудностями, тем более Андреев является самым разыскиваемым человеком.

Премьерный показ кинофильма запланирован на конец 2016, хоть съемочный процесс ведется с января 2015 года. Сценарием и съемками руководили братья Бедаревы, которые приняли непосредственное участие в создании всей идеи.

Трейлер сезона

Видео про 0 сезон сериала Беловодье. Тайна затерянной страны



Обсуждение записи

  • Рейтинг: 8.1 / 383 10
  • Кинопоиск:
  • IMDb: