17.02.2016 11:27

Ходячие Мертвецы вернутся на день святого Валентина


Ходячие Мертвецы вернутся на день святого Валентина дата выхода

На День святого Валентина канал AMC покажет продолжение 6го сезона Ходячих мертвецов.


Телеканал AMC сделал перерыв в показе шестого сезона сериала «Ходячие Мертвецы». Руководство пообещало, что 9 эпизод, который начнет вторую половину истории, выпустят в эфир 14 февраля.

Практика делить это зомби-шоу на две части применяется начиная со второго сезона. Такой ход делают намерено, чтобы аудитория не потеряла интерес к сериалу и получить высокие рейтинги показанных эпизодов. Напомним, что пятый сезон проекта получил рекордные 17.3 миллиона зрителей в первом эпизоде, а также не опускался ниже отметки 12.2 млн.

Восьмая серия остановила сюжет на полном разрушении Александрии. Большая часть населения убита зомби, которые прорвались через поваленные заборы. Мэр города укушен, а единственным шансом спастись остается обмазать одежду внутренностями одного из «ходячих» и скрыться из поселения. Тем временем Абрахам, Саша и Дэрил попали в засаду на дороге. Кстати это один из полуфиналов сезонов, когда ни один из главных героев не умер, как это было на протяжении прошлых сезонов. Что ждет выживших в этом злом мире, смотрите на день святого Валентина на английском или 15 февраля в переводе канала FOX.

Трейлер сезона

Видео про 0 сезон сериала Ходячие мертвецы



Обсуждение записи

  • Рейтинг: 8.0 / 238 10
  • Кинопоиск:
  • IMDb: