16.02.2016 11:19

Физрук 3 выйдет в середине марта 2016 года


Физрук 3 выйдет в середине марта 2016 года дата выхода

Третий сезон Физрука канал ТНТ покажет уже в марте этого года.


На днях в официальной группе в социальной сети «Вконтакте» модератор от телеканала ТНТ обрадовал фанатов уточненной датой выхода в эфир долгожданного третьего сезона сериала «Физрук».

Эти данные появились вскоре за оповещением про окончание съемочного процесса, который проводили в конце лета 2015 года. Мы уже успели сосчитать возможную точную дату выхода 41 серии в эфир – это 21 или 28 марта. С 8 февраля в 20:30 (прежнее время показа т/с Физрук) стартует комедия «Остров», которая рассчитана на 24 эпизода. Показ будет остановлен скорее всего 17 марта, если эфир не будут смещать, а значит следующим по плану канала стартует комедия с Димой Нагиевым.

История про бандита Фому, первые два сезона которой были показаны почти два года назад, завоевала сердца зрителей почти всей России и русскоязычной аудитории телеканала ТНТ. Комедийная драма выходила в 2014 году, но в декабре показ был остановлен. Столь долгая пауза заставила помучатся фанатов шоу, но была оправдана плотным графиком Дмитрия Нагиева исполняющего главную роль.

Трейлер сезона

Видео про 0 сезон сериала Физрук



Обсуждение записи

  • Рейтинг: 8.0 / 672 10
  • Кинопоиск:
  • IMDb: