18.04.2016 04:44

Дневники вампира перенесли на пятницу


Дневники вампира перенесли на пятницу дата выхода

Популярный сериал Дневники Вампира от канала Дневники Вампира теперь выходит в пятницу.


Официальный день показа сериала «Дневники Вампира» на канале The CW сместили с четверга на пятницу. Читайте в этой статье, чем это грозит сериалу.

Этот шаг может показаться мелочью для людей, не ведущих сути дела. Как правило пятница является одним из самых неудачных для показа дней. Такое решение может свидетельствовать о том, что и без того снижающиеся рейтинги сериала заставляют руководство канала пересмотреть своё отношение к сериалу, а возможно даже и закрыть проект. На место саги о вампирах The CW ставит новое шоу – «Легенды завтрашнего дня».

Сериал «Дневники Вампира» выходит с 2009 года и насчитывает уже семь сезонов. Сценарий рассказывает о жизни в вымышленном городе Мистик Фоллс, в котором среди обычных людей уже веками живут вампиры. Падение рейтингов телесериала началось вскоре после ухода из проекта Нины Добрев в шестом сезоне, которая исполняла основную роль – Елену Гилберт. К тому же для шоу появился спин-офф «Первородные», который вполне может заменить оригинальный проект в эфирной сетке.

Судьба сериала «Дневники Вампира» все же остается в руках руководства канала и будет ли он продлен далее мы узнаем ближе к концу шестого сезона.

Трейлер сезона

Видео про 0 сезон сериала Дневники вампира



Обсуждение записи

  • Рейтинг: 8.0 / 312 10
  • Кинопоиск:
  • IMDb: